Anep - analyticstracking

Sezione Regionale ANEP Marche

E.mail: sez.marche@anep.it    

COMPONENTI DIRETTIVO SEZIONE REGIONALE MARCHE (Data elezione direttivo: 3 marzo 2017)

Presidente: Stefano Giuliodoro  [ cell: 333 767 5005 – email: giuliodoro@email.it ]

Vice Presidente: Riccardo Verdecchia [ cell: 339 860 5641 – email: riccardo.verdecchia@gmail.com ]

Responsabile Segreteria:  Valentina Capponi [ cell: 329 155 2980 – email: valentina_capponi@hotmail.com ]

Responsabile Tesoreria: Sara Ricci   

Consiglieri: 

Samuele Aquilanti - consigliere Ref. tesseramento  (cell. 3441070789)

Paola Bartozzi- consigiere   [ cell: 347 299 6752 ]

Matteo Birarelli - consigliere Ref. Comunicazione [ cell: 328 197 9169 ]

Sara Bori – consigliere [ cell: 3409771361 – email:
sarabori89@gmail.com ]  

Chiara Buondi – consigliere [ cell: 329 310 3200 –
chiara.buondi@libero.it ]

Nicolò Ricci Pacifici - consigliere

Eleonora Staccioli – Consigliere [ cell: 333 162 0571 – email:
eleonora.staccioli@gmail.com ]

 

 


              

 

Monica Rizzieri - Consigliere                      monica.otto@libero.it
Daniela Saltari - Consigliere                       d.saltari@univpm.it

 

sede: ANEP Marche - c/o Daniele Gigli- Via M.Montessori 33, Chiaravalle